رح ارجع اعيد الاستشارة بشكل اوضح ..

سؤال

رح ارجع اعيد الاستشارة بشكل اوضح .. صابني التهاب بطاحونة العقل … هالالتهاب اعطاني الدكتور ل الو . نوعين من الدوا فلاجيل .. و moxiram moxyciline استخدمتهم لمدة اسبوع او اكتر بشوي .. حاليا من يومين كانت تصيبني وجع كبير ب رأس المعدة ومنتصف الظهر وجع شديد جدا … معقول السبب الفلاجيل ام الكبسولات ؟ وانا معدتي كتير حساسة … مابينفع معي اي دوا .. ودايما اتأثر من الادوية ولكن هالمرة عنجد الوجع خرافي .. وقفت الادوية صرلي يومين .. تحسنت شوي بس،خايفة يكون في شي،صار بمعدتي معقول قرحة ولا مجرد اعراض ما اخاف منها ؟! بحكولي اهلي انو الدوا ممكن يكون اثر عالقولون فشو اعمل ؟

2019-01-24T19:37:22+03:00 1 إجابة 0

إجابة ( 1 )

  1. مرحبا بك في قسم الاستشارات …..

    نود التوضيح انه من المحتمل ان تكون هذه الاعراض ناتجة عن وجود التهاب بالمعدة نظرا لحساسية معدتك للادوية حسب وصفك ولكن مستبعد نوعا ما ان تكون المشكلة في القولون لان وجود اضطراب في القولون لا يسبب الما شديدا كما تقول الا انه في كل الاحوال لا يمكن الجزم بدون فحص عيادي لدى طبيب باطني لتاكيد التشخيص ومن ثم وصف خطة علاجية مناسبة …..

    تمنياتنا بالشفاء العاجل

‫أضف إجابة